Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

10 февраля российская сборная неожиданно для себя завоевала две медали

Прошедший день принес нашей сборной две "бронзы"

10 февраля в Сочи было разыграно 5 комплектов медалей. Российским спортсменам удалось урвать две "бронзы" в копилку нашей сборной. Виктор Ан замкнул тройку призеров в шорт-треке на 1500 метров, а Александр Смышляев отвоевал свое третье место в могуле у канадца Марка-Энтони Ганьона.

Обе медали имеют особое значение для России, потому что Виктор Ан стал первым российским спортсменом, получившим нагаду в шорт-треке, а Александр Смышляев прервал безмедальное  для России двадцатилетие в мужском могуле. Для Александра медаль имеет особое значение еще и потому, что это его первая олимпийская награда

Пользователи соцсетей активно обсуждают прошедший день:

Ольга Кравцова
Сочи. Могул. Смышляев вэ бэст!!!!!

Ольга Голубицкая
Я чуть не плакала! И радовалась! Ай, молодец же!

Андрей Кузнецов
Молодец!!!Неожиданно!!!

Владимир Зубенко
"Бронзовые" герои вчерашнего дня - Виктор Ан и Александр Смышляев! #Sochi2014 #ВпередРоссия

Алексей Колдомов
Viva Смышляев!!!

Кстати

Могул — вид лыжного фристайла, состоит в катании на горных лыжах по бугристому склону (по буграм, или могулам) и выполнении прыжков на трамплинах.

Будь в курсе:

Портал vPenze.ru следит за развитием событий Олимпиады в Сочи. Последние новости Олимпийских игр всегда можно узнать здесь>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости