Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У пензенского рыбака украли ящик для зимней рыбалки

Вор проник в кладовую подъезда

В Пензе в одном из домов на улице Бакунина произошла кража. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УМВД.
 
Неизвестный мужчина взломал дверной замок и проник в кладовую, расположенную в подъезде. Оттуда он украл рыболовные снасти – семь спиннингов и ящик для зимней рыбалки.
 
О преступлении пострадавший сообщил в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе. Сотрудники уголовного розыска и участковые нашли вора очень быстро.
 
Им оказался 37-летний житель Пензы, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Вора не только нашли, но и уже успели опросить. 

- По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости