Дети просят у Дедов Морозов лошадей, собак и свадьбу для родственников

Корреспондент vPenze.ru выяснил, о чем мечтаю юные пензенцы

Скоро Новый год, и дети с нетерпением ждут своих подарков. 
 
Мы решили выяснить, о чем просят дети самого главного Деда Мороза, который проживает в Великом Устюге. Для этого его помощники показали нашему корреспонденту несколько писем, которые пришли от пензенских детей.
 
Письмо от Егора, 10 лет
 
Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Егор из города Пензы. Мой любимый праздник - Новый год. В эту ночь исполняются все желания.  И мне очень хочется получить на этот замечательный праздник игру Lego Hobbit или Lego Heroica - «Лес Волдарк», конструкторы: «Гавань» и «Выездная полиция», и еще что-нибудь интересное. Заранее спасибо и с праздником тебя. 

 
Письмо от Лизы
 
Дорогой Дед Мороз! Я живу в городе Пенза. Знаю, что ты живешь в городе Великий Устюг. В прошлом году я посылала тебе письмо с просьбой подарить мне домик для зверюшек. Спасибо тебе, что исполнил мое желание! Я жду-не дождусь Нового года! Принеси мне, пожалуйста, домик для кукол. 


 
Письмо Евгения, 7 лет
 
Здравствуй, дорогой Дед Мороз! В этом году я пошел в первый класс. Писать я пока не умею, поэтому мне помогает мама.
 
Учиться мне нравится. Когда вырасту, хочу стать полиантологом. Полиантолог - это человек, который изучает динозавров. Я очень люблю смотреть передачи про животных. 
 
Дедушка Мороз, я бы очень хотел в Новый год получить игровую приставку. Еще хочу, чтобы дядя Паша жениля, и у него были детишки. Но я знаю, что ты мне в этом не можешь помочь.

 
Письмо Насти 
 
Здравствуй, Дедушка Мороз. Два года назад я была в Великом Устюге, в вашем доме. Он потрясающий! Больше всего мне понравилась «Почта Деда Мороза»! Она такая красивая! Ранее я никогда не писала вам письма, думая, что это - глупость. Но побывав там, я поняла, что подарки действительно приходят. И в этом году, я хочу вас попросить подарить мне на Новый год наушники для телефона.

 
Пензенские Деды Морозы рассказали про подарки, которые чаще всего просят дети. Опросив трех сказочных волшебников, vPenze.ru составил свой рейтинг.
 
1. Очень частодети просят смартфон либо планшет.
 
2. Животные (кошки, собаки).
 
3. Игрушки.
 
4. Спортивные подарки (коньки, саласки, ледянки).
 
5. Сладости.
 

- В основном дети просят технику. Много детей, которые хотят живых лошадей и собак. Предпочтения детей в подарках с каждым годом меняются. Раньше они  просили машинки, куклы, сладости. А сейчас смартфоны и айпады,- говорит пензенский Дед Мороз.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости