Стало известно о состоянии КВНщиков, которые пострадали в ДТП под Пензой (Видео)
- 9 декабря 2013
- Служба новостей
Один молодой человек находится в реанимации, состояние остальных - получше
Стало известно о состоянии молодых людей, которые сегодня попали в аварию под Пензой.
Пятерых саратовских КВНщиков, пострадавших в ДТП в Пензенской области, из Иссинской районной больницы отвезли в Рузаевскую районную больницу. Один человек продолжает находиться в Иссинской районной больнице.
-Пятеро пострадавших были направлены в Рузаевскую районную больницу, так как в нашей клинике нет хирургического отделения, - сообщил главный врач Иссинской районной больницы Ким Кушаев. - Одного из пятерых пострадавших направили в реанимационное отделение. В нашей больнице остался Максим Коротеев. Он не получил серьезных трав во время столкновения, но находится в шоковом состоянии. С ним работают специалисты.
Максим Коротеев отделался испугом

В Рузаевской районной больнице сообщили, что пострадавший, который находится в реанимации, - это Ярослав Каев.
-На данный момент его жизни ничего не угрожает, - пояснил главврач рузаевской больницы Олег Батин. - Хоть он и в тяжелом состоянии, но у него наблюдается положительная динамика. Трое других парней находятся в травматологическом отделении в состоянии средней тяжести. Так же, как и девушка. Все они в сознании.
Помощь посрадавшим.
В социальной сети «»ВКонтакте» друзья погибших и пострадавших ребят просят помощи. Они собирают деньги и теплые вещи КВНщикам. Завтра собранную помощь из Саратова повезут в Рузаевку.
Кстати
Как стало известно совсем недавно ребята возвращались из Нижнего Новгорода, где принимали участие в финале лиги КВН "Плюс"
Международный союз КВН выразил соболезнования семьям и друзьям погибших в ДТП под Пензой. Тела погибших КВНщиков из Саратова и тело водителя отправили в Пензенское бюро медэкспертизы
