Гороскоп на 2 января: Овны, днем будьте осторожны с деньгами, а вечером вас ждет любовное приключение

Узнайте, что предсказали вам звезды сегодня

 

Овен

Дирижером событий вы сегодня не станете, но улучшить положение и исправить свои промахи вам по силам. Делать ставку на деньги звезды Овнам не советуют. Возможно, придется оказать кому-то любезность или отказаться от излишних запросов. Примирение с другом или с партнером по браку отложите на поздний час. Попробуйте уладить разногласия на вечеринке, в общей компании. В зависимости от характера ваших отношений размолвка плавно перейдет в оригинальное ночное гулянье с запуском фейерверков или в ночь любви..


 

Телец

Обстоятельства этого дня на руку Тельцам (особенно женщинам). Излишняя болтливость и суета сегодня ни к чему, а вот внешность будет играть большую роль. Подчеркивая свое обаяние и природные данные, не выходите за рамки традиций и приличий. Вы будете прекрасно выглядеть даже при помощи классических стандартных приемов: например, скромного набора повседневных косметических средств. Если что-то не ладится в любовных делах, дайте себе и пассии время. Отношения, давшие трещину, рано или поздно восстановятся.


 

Близнецы

Общее состояние Близнецов медленно, но верно улучшается, мрачные мысли остаются позади. Женщинам этого знака звезды не советуют поднимать себе настроение шопингом. Вместо этого позвольте себе чуть больше сладкого, ваша фигура при этом нисколько не пострадает. Поздний вечер хорош для дружеской вечеринки или романтической встречи. Получайте удовольствие, но не опережайте события. Вам следует внимательно присмотреться к случайным приятелям или новой пассии, прежде чем заносить их в список близких людей.


 

Рак

Любовные и супружеские отношения Раков вполне стабильны. Им подходит поговорка «милые бранятся - только тешатся». Вы и вторая половинка просто не можете всерьез поссориться, так как вас многое связывает. Возможно, вы сами преувеличиваете отдельные недостатки своего союза. Не исключено, что некоторые черты вашего характера действительно раздражают любимого человека. В этом случае постарайтесь не донимать его своими капризами. Если взаимопониманию мешают ваши дурные привычки, попробуйте от них избавиться.


 

Лев

Днем отдайте предпочтение рутинным делам. Не торопите события, они все равно не настанут раньше положенного срока. Женщинам-Львам в первой половине дня не повредит уединение, в котором они смогут спокойно заняться собой. Уделите внимание своему самочувствию, а также косметическому уходу за кожей, волосами, ногтями. В конце дня передайте инициативу другим людям и не навязывайте им свою волю. Будьте готовы откликнуться на дружеское приглашение или разделить нестандартные увлечения партнера по браку


 

Дева

Успехи на любовном поприще могут вас разочаровать, особенно в сравнении с вложенными усилиями. Поверьте: у Дев в этой сфере все идет по плану. Возможно, вы не слишком уверены в себе либо предмет ваших воздыханий чересчур застенчив. Изменить положение вещей и придать отношениям новый импульс помогут вечерние события. В это время у вас есть шанс найти более оригинальный путь к сердцу пассии. Не исключено, что в этом вам помогут услужливость и дружелюбие, а также умение разбираться в технике и электронике


 

Весы

Утром вам понадобятся домовитость, скромность, хозяйственность. Возможно, придется заново навести уют в квартире. Не исключено нахождение пропажи. Женщинам-Весам в это время не стоит слишком часто смотреться в зеркало: вы будете склонны видеть скорее недостатки своей внешности, чем достоинства. Кожа может отрицательно реагировать на косметику. Вечером, наоборот, бросайте домашние дела и приводите себя в форму. Вы неплохо проведете остаток дня, если попадете на вечеринку или примете приглашение на свидание.

 


 

Скорпион

Благодаря своей дипломатичности вы можете выступить в роли посредника. Возможно, часть дня вы проведете в доме соседей или родни. Скорпионам, состоящим в браке, лучше наносить визиты вместе со своей второй половинкой. Вас может разочаровать подарок или приглашение куда-либо (особенно если вы знали или предчувствовали ситуацию заранее). Не показывайте виду, будьте вежливы, принимайте любые знаки внимания с благодарностью. В конце дня возможны срочные дела, связанные с помощью другу или родителям.


 

Стрелец

День подходит для реализации давно задуманных приобретений, способствует возврату потерянного. Опрометчивые траты не рекомендуются. Но увидев вещь своей мечты, отбрасывайте сомнения и оплачивайте покупку. Стрельцам, решившим блеснуть кулинарным мастерством, звезды советуют обратиться к старым проверенным рецептам: например, к традиционной национальной кухне. Не забудьте оставить силы для вечера, он обещает быть интересным и увлекательным. Возможно, вас позовут в гости друзья или родственники


 

Козерог

Противоречия в этот день смягчаются либо благополучно разрешаются. Вам могут многое простить за ваше обаяние, таланты, заслуги. Женщинам-Козерогам стоит уделить дополнительное время заботам о своей красоте и привлекательности. Возможно, вы вернетесь к своим прежним вкусам. Если ситуация требует выглядеть эффектно, используйте классический стиль в одежде. Если в вашей любовной истории наметился повторный виток, подумайте, стоит ли искушать судьбу.


 

Водолей

Утром и днем обеспечьте себе покой и комфорт, избегайте лишних нагрузок. Если вы приготовили кому-то сюрприз, держите его в секрете. Возможен сильный интерес к старинным вещам, бессознательный возврат к старым ценностям и привычкам. В конце дня можно выкладывать все карты на стол. В это время суток все Водолеи (особенно январские) испытают долгожданный прилив сил и начнут вести себя в присущей им манере. Если у вас много энергии, вы будете смело действовать наперекор обстоятельствам.


 

Рыбы

Эти сутки располагают к дружеским встречам, но не исключают определенной целеустремленности и деловитости. Дневные часы обещают спокойствие, способствуют общению в традиционном режиме, подходят для официального корпоратива. Если вы получите сюрприз, он будет приятным и во многом предсказуемым. Неформальные контакты, в том числе сетевые, отложите на вечер. Это увлекательное время для Рыб, которым нравятся рискованные технические эксперименты, программирование, виртуальные игры, электронная переписка.

Гороскоп подготовлен сайтом goroskops.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости