Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец: "Вчера в Пензе на Циолковского орудовала банда мошенников"

Некоторых мошенников удалось задержать пензенской полиции

В Пензе 22 ноября на улице Циолковского орудовали мошенники, сообщает пензенец Валерий Великанов.

«В пятницу, где-то около 13.30 по улице ходили коробейники с большими баулами и широченными улыбками и предлагали прохожим какую-то бытовую технику», - рассказывает мужчина. - «Это не все. Потом они проникли в подъезды домов и пытались там "впарить" квартирантам эту самую технику, говоря, что она совсем бесплатная. Но, единственное, за нее нужно то ли налог заплатить, то ли доставку оплатить..».

В итоге, по словам Валерия, жители вызвали полицию, и некоторых коробоейников удалось даже увезти в участок. Ну а другие скрылись на своих машинах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости