Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области в собственном доме обнаружили двух мертвых братьев

На теле не было следов насилия

11 октября в одном из частных домов села Никольское был обнаружен труп мужчины. Об этом стало известно из звонка, который поступил в дежурную часть полиции Кузнецкого района.


На место тут же приехали оперативники. По прибытию в дом сотрудники полиции обнаружилитела двух мужчин. Осмотрев труп, они не нашли признаков насильственной смерти.

Личности погибших были установлены – ими оказались двое местных жителей, 1957 и 1959 годов рождения. Мужчины являлись родными братьями, нигде не работали, выпивали.

Причиной смерти могло стать отравление угарным газом, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Сейчас проводится проверка по делу. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости