В Пензе на улице Московской пропадают коровы и свиньи
- 11 октября 2013
За год в стейк-хаусе «Ле-шале» пензенцы съели более двух тонн мяса
- Так как именно кухня стейк-хауса «Ле-шале» специализируется на блюдах из мяса, которое привозится с пензенского подворья, мы решили выяснить, сколько за год в данном месте пропадает коров и свиней.
-
- Напомним, что стейк считают национальным американским блюдом, это сочный кусок мяса с разной степенью прожарки.
- Рецепт стейка прост. До приготовления мясо маринуют, рассол делают только из натуральных специй-соль, перец. Никакого майонеза и уксуса.
А жарить мясо необходимо только на настоящих углях, что придает блюду незабываем вкус.
.jpg)
В стейк-хаусе «Ле-шале» к маринаду и обжарки относятся с особой внимательностью, не нарушая традиций.
-И помните, в Пензе на улице Московской, 60 вы можете заказать стейк средней прожарки, хорошо прожаренный или с кровью - выбор за вами.
- Стейк средней прожарки
-
- Стейк с кровью
-
- Стейк хорошо прожаренный
-
- Так сколько же коров и свиней съели пензенцы за 2013 год
- Год еще не закончился, а в стек-хаусе «Ле-шале» пензенцы успели съесть 1 тонну 586 килограммов свинины и 989 килограммов говядины.
- Если считать примерно, то в одной свинье около 50 килограммов , а в одной корове около 140 килограммов чистого свежего мяса, именно из такого готовят стейки в «Ле-шале» на улице Московской, 60 в городе Пенза. Получается, что за 10 месяцев пензенцы проглотили почти 32 свиньи и примерно около 7 коров.
- Конечно, делать выводы о том, что в каждом заведении Пензы съедают такое же количества мясных продуктов мы не можем, так как именно кухня «Ле-шале» специализируется на стейках. А значит здесь, блюдам из мяса уделяют особое внимание и от этого они получаются вкуснее.
- Поэтому и показатель съеденного мяса высок.
