Владимир Кличко "порвал" на ринге Александра Поветкина

Для Поветкина это поражение стало первым на профессиональном ринге

Напомним, что 5 октября прошел бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Первая встреча украинского богатыря и русского витязя состоялась в Москве, где Поветкин потерпел поражение.

В "Олимпийском" прошел главный бой между Кличко и Поветкиным. Поединок между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко и "регулярным" чемпионом WBA 34-летним россиянином Александром Поветкиным до конца держал публику в напряжении,-,-сообщают Pro-Goroda.Ru

Российском боксеру не удалось решить главную задачу - разорвать дистанцию и добраться до соперника. Кличко умело избегал все попытки соперника провести результативную комбинацию. Кульминация боя едва не настала в восьмом раунде, когда Владимир трижды мощными ударами уронил Поветкина на канвас, и только неиссякаемая воля и характер позволили сопернику продолжить поединок.

По итогам 12 раундов все судьи отдали голоса украинскому боксеру. Владимир Кличко остается чемпионом мира, а Поветкин получил для себя опыт, который невозможно переоценить.

- Это поражение для Александра Поветкинастало первым на профессиональном ринге. Всего в карьере Поветкина было 27 поединков, 26 побед (18 нокаутов), пишет Newsru.com.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости