Питт и Джоли поженились? Фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт скрывают личную жизнь от поклонников

На нашем портале vpenze.ru мы часто пишем про свадьбы: например, у нас есть рубрика «Свадебный дневник Вилена» из которой, будущие супруги могут узнать много интересного.

Также своими историями делятся и читатели нашего портала.

А вот, что пишет сайт www.pro-goroda.ru. Вездесущие папарацци заприметили на безымянном пальчике Анджелины Джоли весьма интересное украшение. Это гладкое золотое колечко, напоминающее обручальное. Фанаты сразу стали гадать: а не поженилась ли звездная пара втайне ото всех?  


До загадочного появления колечка Питт просто задарил любимую подарками. Он вручил Джоли роскошное колье за 300 тысяч долларов и кольцо с огромным бриллиантом.

Поклонники поговаривают, что эти презенты - свадебные подарки от любящего мужа. Кстати, пара действительно могла связать себя узами брака во время совместного отдыха в Гонконге.

Именно после возвращения из страны новое украшение на руке Анджелины было впервые замечено. Однако стоит подождать официального развенчания слухов о тайном бракосочетании от самих «новобрачных», сообщает портал Факти.ICTV. 

(Источник фото: nvdaily.ru)

...

  • 0

Популярное

Последние новости