Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенским сиротам предлагают организовать свой досуг с пользой для себя в лагере «Тарханы»

Пензенским сиротам предлагают организовать свой досуг с пользой для себя в лагере «Тарханы»Минобр 58

Юным пензенцам в возрасте 18-23 лет, сиротам и тем, кто остался без попечения родителей, этим летом предлагают полезно организовать свой досуг в молодежном лагере «Тарханы». 

Программа смен нацелена на подготовку к самостоятельной жизни и социальную адаптацию:

- практикум «Управляй судьбой: Я в новой реальности» (мастер-классы и тренинги совместно с работниками службы занятости);

- профориентационный интенсив (с участием ведущих работодателей);

- практикум «Твои горизонты» (трудовые права, меры социальной поддержки, финансовая грамотность, юридические аспекты обыденной жизни).

Также в рамках лагеря будет действовать  мастер-класс «Сам себе блогер» для развития творческих задатков. Для всех подготовили разные 
экскурсии и походы, логические игры и квесты, спортивные соревнования, фитнес, вечерние мероприятия и встречи с интересными людьми, волонтерские выезды.

Лагерь находится на базе Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства. Смены пройдут в селе Лермонтово. 

1-я запланирована с 2 по 15 июля, 2-я - с 17 по 30 июля, 3-я - с 3 по 16 августа.
 

  • 0

Популярное

Последние новости