Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

57-летний житель Тамалы сломал полицейскому нос ударом головы

57-летний житель Тамалы сломал полицейскому нос ударом головыфото взято из архива «Про Город»

Прокурор Тамалинского района поддержал гособвинение по уголовному делу в отношении 57-летнего местного жителя.

В марте он пришел в отдел полиции, куда ранее доставили его дочь с двумя 17-летними товарищами. Подростков задержали за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Отец девушки разозлился и ударил друзей дочери рукой по голове. В конфликт вмешался сотрудник полиции.

В ответ 57–летний мужчина нанес удар головой сотруднику полиции. В результате у полицейского диагностирован перелом носа.

Житель Тамалы признал свою вину в содеянном.

Суд назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года.
 

  • 0

Популярное

Последние новости