Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В городскую поликлинику трудоустроились 10 медицинских работников

В городскую поликлинику трудоустроились 10 медицинских работников Архив редакции «Про Город»

В Пензе с января по март  коллектив врачей городской поликлиники пополнился. Теперь в медучреждении трудится на 10 человек больше.
Об этом сообщили в региональном минздраве. На работу устроились 5 терапевтов, врач по медицинской профилактики,  ревматолог, рентгенолог, невролог и офтальмолог. «Работа по привлечению квалифицированных специалистов ведется на постоянной основе», - уточнил главный врач поликлиники Владимир Марков. В прошлом году в больницах и поликлиниках региона трудоустроились 395 врачей. Чтобы решить проблему нехватки специалистов, в бласти активно развивают наставничество, привлекают к работе врачей-стажеров ординаторов.

  • 0

Популярное

Последние новости