"Подари городу песню": арт-студия "Очаровашки"

"Подари городу песню": арт-студия "Очаровашки"

Продолжается конкурс "Подари городу песню", который организовала газета "Pro Город" и сайт vPenze.ru.

Для того, чтобы принять в нем участие, было достаточно снять видео, на котором вы поете, и прислать его в редакцию. 


Когда прием заявок на участие в конкурсе закончился, мы провели предварительное прослушивание, и компетентное жюри выбрало тех горожан, которые примут участие в гала-концерте.

Он пройдет на Фонтанной площади в День города — 15 сентября. Но и это еще не все! Те участники, которые пройдут на гала-концерт, смогут побороться за победу в одной из номинаций:

- лучшая песня

- лучший рэп

- лучшая группа

- лучшая песня про город (здесь оцениваются песни про Пензу)

- детская номинация

- любимчик публики

Победителей в каждой номинации будет выбирать независимое жюри.

Голосовать за  «Любимчика публики» могут все посетители портала vPenze.ru. Естественно, что каждый участник, выигравший в одной из номинации, получит ценные подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости