Джонни Депп уходит из кино

Джони Депп: «Я бы не сказал, что сделаю это сию минуту, но этот момент не так уж далек»

Звезда Голливуда Джонни Депп скоро может завершить карьеру актера. Об этом он рассказал в интервью британской вещательной корпорации Би-би-си.

«Я бы не сказал, что сделаю это сию минуту, но этот момент не так уж далек, - отметил 50-летний Депп. Когда вспоминаешь все диалоги, произнесенные, к примеру, за год, то понимаешь, что произнес чужих слов больше, чем смог выразить собственных мыслей. Тут начинаешь задумываться: ведь это ненормально для человека», - пояснил он.

В скором времени Депп появится еще в нескольких фильмах. В частности, уже объявлено, что в свет выйдет комический криминальный триллер «Маккабрей» (Mortdecai), пятая часть блокбастера «Пираты Карибского моря» (в 2015 году).

Комментарии Деппа, по словам электронной версии газеты «Гардиан», напоминают заявления другого голливудского актера - Брэда Питта, сказавшего в 2011 году, что он распрощается с актерской профессией «через три года», а потом хочет строить карьеру продюсера.

Пока 50-летний Джонни Депп только размышляет об уходе из кино, давайте посмотрим на его восхождение на вершину славы и на самые яркие роли звезды Голливуда (источник http://ru.msn.com/).

Кстати

У нас на сайте вПензе.ру вы можете прочитать статью о звездах, которые всех раздражают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости