Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе мужчина попытался передать сотруднику ФСБ 500 тыс. рублей

В Пензе мужчина попытался передать сотруднику ФСБ 500 тыс. рублейPro Город

Сотрудниками СУ СКР по Пензенской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту передачи взятки сотруднику правоохранительных органов

В настоящий момент известно, что 26 февраля мужчина передал сотруднику УФСБ России по Пензенской области взятку суммой 500 тыс. рублей. Таким образом злоумышленник хотел отложить принятие решения о лишении его гражданства РФ и выдворении за пределы РФ. Но правоохранитель отказался от денежного вознаграждения, после чего гражданина задержали.

Следователи изъяли денежные средства во время осмотра места происшествия, а обвиняемому назначили меру пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас сотрудники следственного управления продолжают проводить комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее сообщали, что житель Пензенского района, решив купить оборудование в Интернете, потерял 140 тыс. рублей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости