Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области 16 нелегалов, в том числе туристы из Германии, будут депортированы

В Пензенской области 16 нелегалов, в том числе туристы из Германии, будут депортированыPro Город

С начала 2026 года сотрудниками полиции пресечено свыше 240 нарушений миграционного законодательства

Сейчас в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Пензенской области находятся 16 мигрантов, 10 из которых будут принудительно депортированы за пределы РФ из-за нарушения режима пребывания. Трое граждан Германии, которые прибыли на территорию России в качестве туристов, нарушили разрешенные сроки пребывания, в связи с чем также отправятся на родину.

Вместе с этим, еще трое граждан соседних республик подлежат принудительной высылке за совершение различных преступлений. Их обвиняют в мошенничестве, организации каналов незаконной миграции, фиктивной постановки иностранцев на миграционный учет, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. После того, как каждый из них отбыл свой срок наказания, было принято решение о депортации с дальнейшим запретом возвращения в РФ.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости