Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сегодня ночью сторож предприятия сгорел в бытовом вагончике

Сейчас выясняются все обстоятельства

29 августа в Государственную инспекцию труда в Пензенской области поступило сообщении о несчастном случае на производстве со смертельным исходом, произошедшем со сторожем ООО «Сурский Дорожник».

Как стало известно, в ночь с 28 на 29 августа во время суточного дежурства сторож погиб в огне горящего бытового вагончика.

По данному факту Государственной инспекцией труда в Пензенской области начато расследование, по итогам которого будут установлены причины случившегося и виновные должностные лица.

Кстати

Производственные несчастные случаи - не редкость, так, мы писали о мужчине, на которого упала бетонная плита и придавила его насмерть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости