Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе транспортная прокуратура организовала проверку по факту длительной задержки рейса с Сочи

В Пензе транспортная прокуратура организовала проверку по факту длительной задержки рейса с СочиPro Город

О ходе и результатах проверки рассказали в Приволжской транспортной прокуратуре

Согласно полученной информации, 4 февраля в аэропорту г. Пензы произошла длительная задержка рейса авиакомпании Азимут, который вылетал в Сочи. Отмечено, что отправление рейса перенесено из-за технических неполадок.

В это время в аэропорту находился помощник Пензенского транспортного прокурора с целью выяснения обстоятельств произошедшего. Для пассажиров рейса была организована мобильная приемная, а также проживание в гостинице на время ожидания вылета.

Сейчас транспортная прокуратура контролирует предоставление пассажирам услуг, предусмотренных федеральными авиационными правилами. В случае выявления оснований будут приняты меры реагирования.

Ранее сообщали, что пензенец предстал перед судом за мошенничество при получении кредита. Судом ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости