Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские центры «Мои документы» оказали более 1,5 млн услуг в 2025 году

Пензенские центры «Мои документы» оказали более 1,5 млн услуг в 2025 годуPro Город

Стали известны итоги деятельности центров «Мои Документы» Пензенской области за 2025 год

В сумме подразделения оказали более 1,5 млн услуг. Самыми востребованными из них оказались услуги социального и пенсионного обеспечения. На втором месте расположились услуги Росреестра по регистрации права на недвижимое имущество и предоставлению выписки из ЕГРН. Третью позицию заняли услуги МВД России по постановке на регистрационный учет, оформлению и получению в многофункциональных центрах паспортов РФ.

В центрах особое внимание уделяется предоставлению государственных услуг в электронном виде. Цифровыми зонами, которые работают во всех офисах МФЦ Пензенской области, в 2025 году воспользовались около 200 тысяч заявителей. 

Ранее пензенцам рассказали, будут ли работать детские сады до 20:00. Сейчас в России, в том числе в Пензенской области, 91,9% детей посещают группы полного дня, которые работают, как правило, с 8:00 до 19:00.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости