Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Племянник, убивший своего дядю, заявил в полицию о его пропаже

Родственника быстро «раскусили»

14 августа в дежурную часть обратился 36-летний житель Городища. У мужчины пропал его дядя. 56-летний родственник проживал в селе Ивановка.

Сотрудники уголовного розыска приступили к поиску пропавшего. Однако сыщики обратили внимание на то, что племянник пропавшего вел себя странно: в частности, он путался в показаниях, когда в последний раз общался с дядей.

Впоследствии мужчину снова вызвали в отдел полиции, и в ходе беседы с оперативниками он признался в том, что лишил жизни своего родственника.

По словам подозреваемого, между ним и дядей ранее неоднократно происходили конфликты. 10 августа возникла очередная ссора, и племянник в порыве гнева задушил дядю. Пытаясь скрыть следы преступления, он перетащил труп из дома в выгребную яму на заднем дворе и закидал его мусором.

С заявлением о пропаже родственника мужчина обратился в полицию под давлением бабушки, которая 14 августа вернулась домой из больницы и была обеспокоена исчезновением сына.

- Подозреваемый был задержан. Устанавливаются все обстоятельства преступления, - сообщает пресс-служба УМВД.

О родственниках-убийцах (подробнее)

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости