Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В субботу пензенских водителей проверят на алкоголь

Вызвавших подозрение заставят пройти освидетельствование

16 и 17 августа в нашей области проводятся массовые проверки водителей на состояние опьянения.

- Сотрудниками Управления ГИБДД и специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД на территории г. Пензы, Кузнецка, Кузнецкого, Сердобского, Колышлейского и Бековского районов будут проводиться целенаправленные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, - сообщает пресс-служба ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции массово будут останавливать транспортные средства. Если они установят признаки нахождения водителя в состоянии опьянения, то ему придется пройти  медицинское освидетельствование в порядке, установленном законодательством.

- В связи с проведением массовых проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий, - обращается к водителям пресс-служба ГИБДД.

Кстати

Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04 или по телефону 02.

Сотрудники ДПС начали проверять на алкоголь каждого водителя.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости