Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Решение заработать на инвестициях обернулась для жителя Мокшанского района потерей 300 тыс. рублей

Решение заработать на инвестициях обернулась для жителя Мокшанского района потерей 300 тыс. рублейPro Город

60-летний житель Мокшанского района обратился в полицию после того, как мошенники лишили его всех накоплений

Мужчина рассказал, что наткнулся в Интернете на объявление о заработке на криптобирже. Предложение его заинтересовало и он, перейдя по предложенной ссылке, оставил заявку на сайте, а после заполнил анкету со своими персональными данными.

Чуть позже заявителю позвонила незнакомка, которая представилась сотрудницей брокерской организации. Она предложила свою помощь в получении прибыли со ставок и порекомендовала установить специальное приложение. Потерпевший, действуя по советам собеседницы, перевел 170 000 рублей, а также оформил кредит на сумму 129 000 рублей. В сумме гражданин перевел около 300 000 рублей.

Попытки вывести свои деньги обернулись неудачей, поэтому мужчина обратился в полицию.

Правоохранителями по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Мошенникам, по вине которых мужчина остался без сбережений, грозит до шести лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости