Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензяк нарисовал нацистскую свастику на памятнике

Теперь дело направлено в суд

Несовершеннолетний парень с помощью баллончика с краской нанес надпись, цитата прокуратуры:  «УБЕЙ ХАЧА СПАСИ РОССИЮ». Сделал он эту надпись на остановке «Локомотивное ДЭПО».
 
После чего он нарисовал нацистскую свастику Германии на монументе «Бессмертен подвиг Советского народа».
 
- Дело направлено в суд. Вынесено обвинительное заключение - вандализм, действия, направленные на возбуждение ненависти,  унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.

Кстати

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости