Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплачивать свои товары

В Пензе росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплачивать свои товарыPro Город

Инцидент произошел в одном из супермаркетов Пензенского района

Получив сигнал тревоги с охраняемого объекта, росгвардейцы незамедлительно прибыли на место происшествия. Со слов работников торгового зала, 35-летний мужчина употребил готовую продукцию магазина, однако на просьбу оплатить товар ответил отказом.

Помимо этого, пензенец вел себя неадекватно: без какой-либо причины ругался с сотрудниками, а также пытался вывести охранников супермаркета на конфликт. Правоохранители несколько раз пытались достучаться до дебошира, предупреждая его об ответственности за правонарушение, однако никакой реакции это не вызвало.

В итоге мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщали, что кузнечанку осудили на два года за неуплату алиментов. Женщина, постоянно уходящая от ответственности, задолжала своим детям более 1 млн 290 тыс. рублей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости