Василий Бочкарев поздравил специалистов с Днем строителя
- 11 августа 2013
Губернатор Пензенской области отметил, что их труд важен, особенно накануне юбилея города
На сайте правительства Пензенской области появилось обращение Василия Бочкарева к строителям, в котором он поздравляет их с профессиональным праздником.
Во все времена визитной карточкой вашей отрасли являются ее труженики - специалисты высочайшей квалификации, по праву снискавшие заслуженный почет и уважение. Ваш профессионализм, добросовестное отношение к порученному делу, накопленный опыт служат залогом динамичного развития отечественного строительного комплекса.
Вы возводите жилые дома, медицинские учреждения и библиотеки, школы и детские сады, офисы и торговые центры, спортивные сооружения и многое другое, без чего трудно представить современную инфраструктуру городов и сел.
А в канун празднования славного юбилея – 350-летия города Пензы - ваш труд приобретает особое значение. Вместе мы сумеем сделать областной центр еще более красивым, благоустроенным, создадим все условия для комфортной жизни.
Убежден, что и в дальнейшем, сохраняя и приумножая традиции предшественников, внедряя передовые технологии и перспективные разработки, применяя на практике оригинальные конструкторские решения, вы будете надежно обеспечивать работу строительного комплекса, активно участвовать в решении социальных программ.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях во благо Пензенской области и нашей великой Родины!