В противогололедной обработке дорог Пензенской области участвовало 288 единиц спецтехники
- 11:40 23 декабря
- Яна Тупикина

О том, как продвигается обработка дорог регионального значения, рассказали в Минстрое Пензенской области
За прошедшие сутки в работах на пензенских дорогах участвовало 288 единиц специальной техники. В обработке проезжей части использовано 6 403 тонны песко-соляной смеси. Вместе с этим, специалисты подрядной организации проводят расчистку тротуаров.
Минстрой Пензенской области просит водителей быть осторожнее и внимательнее на дорогах, а также всегда выбирать скорость движения, подходящую под дорожные и погодные условия.
Ранее сообщали, что на прошлой неделе пензенцев больше всего волновали вопросы в сфере ЖКХ. ЦУР Пензенской области подвел итоги прошедшей недели: С 15 по 21 декабря от жителей региона поступило 1 586 сообщений. Больше всего обращений отправили жители г. Пензы (1 577). Лидером по обсуждению стала тема «ЖКХ» - 744 сообщения. Жители Пензенской области неоднократно жаловались на ненадлежащее качество или отключение отопления (386).
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.