Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области проходит конкурс елочных игрушек в рамках акции «БумБатл»

В Пензенской области проходит конкурс елочных игрушек в рамках акции «БумБатл»Pro Город

В рамках всероссийской акции проводится творческих конкурс «Новогодняя эко-игрушка от «БумБатла», в котором участники могут похвастаться своей фантазией и получить призы

Сам конкурс представляет собой создание елочных игрушек из вторсырья: старых газет, журналов, картона и другой бумаги. От участников требуется изготовить бумажное животное, эко-снежинку, шар в технике папье-маше или символ наступающего года. Опубликовать свой пост с фотографией или видео нужно с использованием хештегов #бумбатл #нацпроектэкоблагополучие #экосистема #эконовыйгод.

Работы участников будут оцениваться по оригинальности идеи, качеству исполнения, креативности идеи и экологическому посылу. Итоги конкурса станут известны в январе 2026 года: победители будут удостоены «Экодизайнер года», а также получат дипломы и призы зрительских симпатий.

Ранее сообщали, что полицейские разобрались с семейным скандалом в доме на Карпинского.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости