Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Шемышейском районе мужчина попытался задушить товарища, сломавшего его очки

В Шемышейском районе мужчина попытался задушить товарища, сломавшего его очкиPro Город

41-летний житель Шемышейского района обратился в полицию после того, как товарищ чуть не придушил его, угрожая убить

Спустя некоторое время полицейским удалось установить, где находится подозреваемый - им оказался 41-летний местный житель, который полностью признал свою вину.

Мужчина рассказал, что в день произошедшего он приехал к товарищу в гости и решил выпить с ним. На следующее утро хозяин дома попросил гражданина уйти, однако тот отказался, из-за чего между приятелями произошла ссора. В один момент заявитель толкнул гостя, после чего тот сломал свои очки. Разозлившись на поступок друга, злоумышленник начал на последнего и начал его душить, угрожая убить. Шум в комнате услышала сожительница пострадавшего, которая начала кричать и пытаться вызывать полицию. Мужчина сильно испугался, быстро собрал свои вещи и выбежал на улицу.

Полицейскими по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Жителю Шемышейского района за угрозы убийством в адрес товарища грозит до двух лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости