Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В ЦУР Пензенской области за прошедшую неделю поступило 1 230 сообщений

В ЦУР Пензенской области за прошедшую неделю поступило 1 230 сообщенийPro Город

Специалисты ЦУР Пензенской области подвели итоги прошедшей недели

Таким образом, с 24 по 30 ноября от жителей Пензенской области поступило 1 230 сообщений. Чтобы донести свою проблему до органов власти, пензенцы чаще всего использовали социальную сеть «ВКонтакте» - 912 сообщений.

Больше всего сообщений на прошлой неделе поступило от жителей г. Пензы (668). Вторыми по активности стали жители г. Кузнецка (95), а на третьем месте оказался Бессоновский район (79).

В очередной раз самой популярной темой обсуждения стала «дороги» - 410 сообщений, ряд из которых касались некачественного ремонта и реконструкции дорог (150). Не менее обсуждаемой темой стала «благоустройство» - 193 сообщения. Некоторые граждане обращали внимание на неисправность или отсутствие уличного освещения (43). На третьем месте оказалась тема «ЖКХ» - 169 сообщений. Многие жители Пензенской области жаловались на ненадлежащее качество или отключение отопления (41).

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости