Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ради «прибыльных» инвестиций пензячка взяла несколько кредитов и заложила недвижимость

Ради «прибыльных» инвестиций пензячка взяла несколько кредитов и заложила недвижимостьPro Город

38-летняя жительница г. Пензы обратилась в полицию после того, как мошенники оставили ее без крупной суммы денег

Выяснилось, что женщина познакомилась с мужчиной в Интернете, который во время беседы предложил ей подзаработать с помощью инвестиций в акции различных компаний. Решив довериться новому знакомому, заявительница согласилась и скачала на свой сотовый телефон «специальное приложение».

На протяжении целого месяца потерпевшая, следуя советам собеседника, оформила несколько кредитов и заложила недвижимость, переведя на мошеннические счета более 3 300 000 рублей. Однако сразу после отправки денег «инвестор» перестал выходить на связь. Поняв, что все это было одним большим обманом, пензячка обратилась в полицию.

Правоохранителями возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Мошенникам, по вине которых женщина стала должницей банка, грозит до 10 лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости