Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области поймали девять пьяных водителей

В Пензенской области поймали девять пьяных водителейPro Город

14 ноября в Пензенской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие. Они останавливали автомобили, проверяя водителей на алкоголь и другие нарушения.

В результате за целый день автоинспекторы поймали девять водителей, которые были пьяны или отказались от проверки на алкоголь. Также задержан 21 человек без водительских прав.

Напомним, что за пьяное вождение или отказ от проверки на алкоголь грозит штраф в размере 45 тысяч рублей. Также можно лишиться водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении привлекают к уголовной ответственности.

Ранее мы писали о том, что 51-летнего жителя Пензы признали виновным в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекавшийся к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Суд назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ. Помимо этого, автомобиль подсудимого был конфискован в доход государства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости