Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенца, выгнавшего из дома пожилую мать, задержали сотрудники Росгвардии

Пензенца, выгнавшего из дома пожилую мать, задержали сотрудники РосгвардииPro Город

Причиной произошедшего стала бытовая ссора

Сотрудники Росгвардии, прибыв на место происшествия, обнаружили на улице пожилую женщину, которую выгнал из дома собственный сын. Зайдя в дом пострадавшей, правоохранители встретились с 67-летним жителем г. Пензы, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Устанавливая обстоятельства произошедшего, росгвардейцы выяснили, что подобное в семье происходит часто: мужчина много раз проявлял агрессивное поведение по отношению к матери и также оставлял ее на улице.

В итоге росгвардейцы задержали злоумышленника и передали его сотрудникам полиции с целью дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщали, что семья из Малосердобинского района удочерила девочку из детского центра в Кичкилейке. Альбина Айнафак стала частью семьи Ирины Никитиной, воспитавшей двух родных детей и еще двух девочек, которых удочерила несколько лет назад. Альбине с рождения поставили ДЦП, однако диагноз никак не беспокоит ее новую семью.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости