Росгвардейцы задержали пензенца, пытавшегося вынести батареи из аварийного дома на ул. Измайлова

Росгвардейцы задержали пензенца, пытавшегося вынести батареи из аварийного дома на ул. ИзмайловаPro Город

Экипаж правоохранителей получил сообщение о краже чугунных батарей в 23:06

Добравшись до аварийного дома, который находится на ул. Измайлова, правоохранители застали гражданина, имевшего при себе аккумуляторную болгарку. Рядом также лежали три спиленных секции чугунной батареи.

Со слов 21-летнего пензенца, он планировал сдать незаконно добытый металл в пункт приема, чтобы получить денежное вознаграждение. Однако осуществить задуманное молодой человек так и не смог, поскольку его передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее сообщали, что в Пензе подходит к концу установка новых остановочных павильонов на ул. Новоселов. Планируется, что на указанной дороге будет установлено 16 новых конструкций, 11 из которых уже готовы. Работы в основном проходят рано утром по выходным, чтобы не мешать участникам движения. До 15 ноября специалисты смонтируют оставшиеся пять павильонов.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.