Кузнечанка, решив не платить за диагностику, попалась на лжи
- 5 ноября 12:18
- Яна Тупикина

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы г. Кузнецка, которая попалась на использовании поддельного документа
Выяснилось, что гражданка предоставила представителю МРЭО ГИБДД фальшивую диагностическую карту на автомобиль «ЗИЛ 001H» с целью постановки транспортного средства на регистрационный учет. Но полицейский сразу заметил признаки подделки, из-за чего женщине пришлось признаться в содеянном.
Со слов подозреваемой, она не хотела тратить деньги на диагностическую карту, поэтому самостоятельно напечатала ее, думая, что сможет избежать наказания. Однако внимательность сотрудника полиции не позволило ей получить желаемое.
Ранее сообщали, что в Пензенской области стартовал новый месячник по благоустройству. В планах - преображение общественных пространств. Речь идет о скверах, парках, местах воинских захоронений от сухой растительности.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.