В Пензе на Рахманинова угнали автомобиль
- 4 ноября 16:00
- Елена Эсенкулова

Недавно в Пензе в полицию обратилась 26-летняя девушка. Она сообщила, что оставила свой автомобиль «Лада Гранта» на парковке у многоквартирного дома по улице Рахманинова и что неизвестные угнали его.
Спустя некоторое время полицейские обнаружили пропавшую машину на проезжей части посреди проспекта Победы. Вскоре они выяснили, кто причастен к угону. Злоумышленниками оказались 29-летний житель Пензы и 32-летняя жительница Ульяновска. Их доставили в отдел полиции.
Подозреваемые во всем признались и раскаялись. В отношении них возбудили уголовное дело. Преступникам грозит до семи лет лишения свободы, сообщили представители УМВД России по Пензенской области.
Ранее мы писали о том, что в Пензе пенсионерка потеряла полмиллиона рублей, не желая оставаться без связи. Мошенники выманили у нее деньги, заявив о необходимости продления договора на услуги оператора. По данному факту также возбудили уголовное дело. Об этом можно почитать здесь.