Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Никольского района из-за сложного финансового положения обокрал своего начальника

Житель Никольского района из-за сложного финансового положения обокрал своего начальникаPro Город

56-летний мужчина сообщил полицейским о том, что некто украл с его банковской карты 32 тыс. рублей

В ходе расследования пропажи денежных средств сотрудники полиции вышли на след злоумышленника - им оказался 36-летний житель Никольского района, который также является работником заявителя.

Мужчина рассказал, что, придя на работу, заметил потерпевшего, распивавшего алкоголь. В этот момент он решил пойти на преступление, так как столкнулся с финансовыми трудностями. Воспользовавшись моментом, когда начальник вышел из комнаты, подозреваемый взял его телефон и через СМС-сообщение перевел сумму денег на свой счет. Но вместо того, чтобы потратить деньги на решение своих финансовых проблем, злоумышленник купил алкоголь.

Сотрудниками полиции по данному факту возбуждено уголовное дело по статье о краже. Мужчине за похищение и растрату чужих денежных средств грозит до шести лет лишения свободы.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости