Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пензенской школе № 57 ведется капремонт ограждения

В пензенской школе № 57 ведется капремонт огражденияPro Город

О проведении ремонтных работ рассказали в администрации г. Пензы

В настоящий момент подрядчик занят заменой металлических конструкций калиток, которые со временем пришли в негодность и сильно портили внешний вид учебного заведения.

За прошедшие два года в школе № 57 был проведен ремонт фасадов, кровли, входных групп, инженерных коммуникаций и внутренних помещений. Ремонтные работы позволили привести здание в порядок и значительно улучшить образовательный процесс.

На проведение капитального ремонта учреждения были выделены средства из регионального и федерального бюджетов.

Ранее сообщали, что в Пензенской области в рамках уборочной кампании собрано 2 млн тонн сахарной свеклы. В лидерах по сбору сахарной свеклы находятся Каменский, Башмаковский и Земетчинский районы. Всего предстоит убрать 65,5 тысяч гектаров. Ход уборочной кампании находится на личном контроле губернатора Олега Мельниченко.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости