Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе с начала года составлено 166 протоколов за нарушения при проведении земляных работ

В Пензе с начала года составлено 166 протоколов за нарушения при проведении земляных работPro Город

Об этом сообщили в администрации г. Пензы

С 1 ноября 2025 году начнет действовать запрет на плановый ремонт сетей, который продлиться вплоть до 31 марта 2026 года. Исключениями являются аварийные ситуации и работы по технологическому присоединению.

Как отметил заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству Ильдар Усманов, ресурсоснабжающие организации будут привлечены к ответственности за невыполнение работ к установленному сроку. 

С начала 2025 года управление ЖКХ г. Пензы составило 166 протоколов за нарушение сроков восстановления благоустройства на сумму более 60 млн рублей.

Ранее сообщали, что Александр Гришаев установил сроки завершения строительства поликлиники в Кузнецке. Глава Минстроя Пензенской области провел выездные совещания в городе, оценив, как продвигаются работы на объекте. Чтобы проконтролировать возведение медучреждения, он установил сроки завершения работ, внеся их в протокол.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости