Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец попытался устроить драку с консультантом салона сотовой связи

Пензенец попытался устроить драку с консультантом салона сотовой связиPro Город

Сотрудникам Росгвардии сообщили о неприятном инциденте, который произошел в торговом центре Первомайского района г. Пензы

Со слов охранников ТЦ, 44-летний мужчина пришел в салон сотовой связи и начал вести себя агрессивно: громко ругался, размахивал руками и оскорблял продавца-консультанта. К счастью, хулигана удалось отпугнуть и тот покинул салон.

Проверив близлежащую территорию, росгвардейцы наткнулись на дебошира и задержали его. Правоохранителям мужчина рассказал, что причиной его буйного поведения стало то, что ему якобы не подключили интернет.

В итоге пензенца доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщали, что более двух тысяч пензенцев воспользовались услугой по самозапрету на оформление кредитов. Благодаря указанным нововведениям количество IT-преступлений, зафиксированных в Пензенской области с начала года, снизилось на 23,2%.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости