Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе прокуратура решила проблему с отоплением в доме на ул. Фабричной

В Пензе прокуратура решила проблему с отоплением в доме на ул. ФабричнойPro Город

В прокуратуру Железнодорожного района г. Пензы обратились жильцы МКД № 11 по ул. Фабричной, которые сообщили об отсутствии отопления на протяжении целого месяца

В связи с этим надзорное ведомство организовало проверку, которая установила, что отсутствие отопления связано с поломкой насоса и непринятием мер по его замене или ремонту.

Сразу после этого прокурор района провел оперативное совещание с участием представителей управляющей компании, Управления ЖКХ г. Пензы и администрации города. Из-за выявленного нарушения руководителю управляющей компании внесено представления, после рассмотрения которого проблему устранили, а жилищные права пензенцев восстановлены.

Ранее сообщали, что в Пензенском районе пьяный мужчина, направляясь за ребенком в детский сад, попал в ДТП. Мужчина выпил у себя дома и решил отправиться за ребенком в таком виде, однако не справился с управлением и попал в аварию.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости