В Никольском районе ведется создание зимних запасов корма для животных
- 20 октября 08:05
- Яна Тупикина

О том, как ведется работа по защите лесных обитателей, рассказали в Минлесхозе Пензенской области
В настоящий момент работники Никольского лесхоза заняты тем, что активно заготавливают зимние запасы корма для лесных обитателей.
Сено является главным элементом рациона, благодаря которому животные смогут сохранить свою жизнь и здоровье. Особенно подобные запасы необходимы в зимний период, когда добыча еды становится сложнее.
Ранее сообщали, что в Пензе мужчина пытался задушить жену из-за собранного шкафа. Женщина, переставшая ждать помощи от мужа, вызвала мастера, который собрал шкаф. Это сильно не понравилось злоумышленнику, который набросился на жену и даже начал душить ее. Только когда ребенок заплакал, мужчина отпустил супругу и ушел из дома, а спустя некоторое время его задержала полиция. Теперь 23-летнему пензенцу грозит до двух лет лишения свободы за угрозы убийством в адрес женщины.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.