Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кузнецке сотрудник МЧС России спас девочку, которая поперхнулась леденцом

В Кузнецке сотрудник МЧС России спас девочку, которая поперхнулась леденцомPro Город

Находясь на улице во время прогулки, двухлетняя девочка поперхнулась леденцом

К счастью, в этот момент мимо проезжал сотрудники Специального управления ФПС № 102 МЧС России Руслан Салиев. Обратив внимание на толпу людей вокруг девочки, спасатель немедленно приступил к спасению девочки.

Благодаря оперативным действиям сотрудника ведомства малышка не пострадала. Уже в больнице врачи подтвердили, что своевременная помощь предотвратила возможную трагедию.

Мама девочки поблагодарила Руслана Маратовича за помощь, отметив, что именно благодаря спасателю девочка жива и здорова.

Ранее сообщали, что в кузнецкой детской больнице началось создание дополнительной женской консультации. Ремонтные работы никак не сказались на режиме поликлиники и посещении пациентов. Планируется, что женская консультация начнет прием жительниц Кузнецкого района во второй половине декабря 2025 года.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости