Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пять пожаров произошло в Пензенской области за сутки

Пять пожаров произошло в Пензенской области за суткиPro Город

О происшествиях за прошедший день рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области

В с. Верхняя Елюзань Городищенского района пожар произошел внутри бани-сарая на ул. Кооперативная: огонь полностью уничтожил кровлю и внутреннее пространство здания размером в 72 квадратных метра. По версии огнеборцев, пожар произошел из-за неправильного устройства и использования печного оборудования.

В р.п. Башмаково на ул. Фабричный загорелся автомобиль: возгорание появилось под капотом транспорта. Причина случившегося - нарушение правил устройства и эксплуатации транспортного средства.

Вместе с этим ликвидированы три горения сухой травы и мусора: два раза в Бессоновском районе и один - в Пензе.

Также сотрудники МЧС России приняли участие в ликвидации последствий двух дорожно-транспортных происшествий в Сердобском районе и г. Пензе. Каких-либо происшествий на водных объектах региона зафиксировано не было.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости