Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В районе Спасского собора изменят схему движения транспорта

В районе Спасского собора изменят схему движения транспортаPro Город

В связи с проведением 21 сентября крестного хода в Пензе временно изменят схему движения транспорта. Это касается территории в районе Спасского собора, сообщили в пресс-службе администрации.

Так, с 22 часов 20 сентября до 14:30 21 сентября будет ограничена стоянка и остановка транспорта на следующих дорогах:

  • участок Октябрьской от Володарского до Московской;
  • участок Московской от Октябрьской до Бакунина;
  • участок Богданова от Лермонтова до Свердлова.

Кроме того, 21 сентября с 12 до 14:30 нельзя будет проехать по участку Октябрьской от Володарского до Московской и участку Московской от Октябрьской до Бакунина. А с 13 до 14:30 в этот же день ограничат движение транспорта на участке Богданова от Лермонтова до Свердлова.

Ранее мы писали о том, что в Пензе из-за ограничения движения на участке Суворова от Московской до Чехова решили изменить маршруты общественного транспорта. Срок — до 20 часов 24 сентября. Подробности можно найти здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости