Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В сквере на ул. Ново-Казанской высадили новые деревья

В сквере на ул. Ново-Казанской высадили новые деревьяPro Город

17 сентября были подведены итоги проекта по благоустройству сквера на ул. Ново-Казанской в г. Пензе

Благодаря усилиям местных жителей появилась уютная зона отдыха между домами № 8 и № 14. Раньше здесь был заброшенный пустырь, но теперь тут появилась заасфальтированная пешеходная дорожка, скамейки и урны. Каждый этап работ находился на контроле жителей района.

При поддержке губернатора Олега Мельниченко в сквере было проведено мероприятие по дополнительному озеленению. Участником высадки деревьев стал глава г. Пензы Олег Денисов, а также активные жильцы, волонтеры, сотрудники УФСИН по Пензенской области и МБУ «Пензавтодор». В сумме было высажено 25 рябин, 18 елей и три каштана.

По завершению мероприятия Олег Денисов поблагодарил местных жителей за их активное участие в благоустройстве Пензы.

Ранее сообщали, что в Пензе три автобуса маршрута № 93 заменили на более вместительные.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости