Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кузнецке грабители пробили кирпичную стену гаража, чтобы украсть чужое имущество

В Кузнецке грабители пробили кирпичную стену гаража, чтобы украсть чужое имуществоPro Город

В отдел полиции по г. Кузнецку обратился 70-летний местный житель, в гараж которого проникли грабители и похитили металлические трубы, велосипед и лопату

Опросив возможных свидетелей и проверив ряд версий, полицейские смогли разыскать злоумышленников - ими оказались местные жители 28 и 32 лет.

Мужчины свою вину признали полностью, рассказав, что с помощью молотка им удалось пробить кирпичную стену гаража и пробраться внутрь. В помещении они заметили имущество потерпевшего, которое в итоге забрали с собой. Украденные вещи грабители сдали в пункт приема металла, а полученные деньги поделили между собой и потратили по своему усмотрению.

В отношении кузнечан возбуждено уголовное дело по признакам преступления. За кражу и продажу чужого имущества им грозит до пяти лет тюрьмы.

Ранее сообщали, что благодаря прокуратуре у пензенского ТЦ появились парковочные места для инвалидов.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости