Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Каменском районе утонул 55-летний мужчина

В Каменском районе утонул 55-летний мужчинаPro Город

О происшествиях за прошедшие сутки рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области

4 сентября в Каменском районе спасатели обнаружили тело 55-летнего мужчины. Обстоятельства произошедшего еще уточняются.

В Каменском районе в с. Федоровка также произошел пожар: полностью сгорела кровля и обгорела стена деревянной бани. Причина появления возгорания - неосторожное обращение с огнем. По той же причине на ул. Матросова в Городище сгорела кровля с дальнейшим обрушением, а также выгорело внутреннее помещение деревянного дома.

В Пензе на ул. Станиславского из-за огня пострадала кухня в трехквартирном доме. Согласно версии сотрудников МЧС России, пожар произошел из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Из-за неосторожного обращения с огнем в нескольких районах Пензы загорался мусор.

Кроме этого, огнеборцы участвовали в ликвидации последствий 5 ДТП в Пензе, Кузнецком, Пензенском и Камешкирском районах.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости