Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В ДТП в Малосердобинском районе погиб водитель «Daewoo Nexia»

В ДТП в Малосердобинском районе погиб водитель «Daewoo Nexia»Pro Город

Страшная авария произошла 3 сентября в 06:15

В Малосердобинском районе, на 483 км.+ 800 м. автомобильной дороги «Нижний Новгород - Саратов» столкнулись два автомобиля: «ГАЗ-2747», за рулем которого находился 44-летний мужчина, и «Daewoo Nexia» под управлением 65-летнего водителя. Первый транспорт после столкновения съехал с дороги, что привело к его опрокидыванию.

В результате происшествия водитель «Daewoo Nexia» скончался на месте от полученных травм.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по факту данного ДТП.

Ранее сообщали, что в Пензенской области семьям с детьми стал доступен региональный семейный капитал. Пензенцы до 35 лет включительно, у которых появится второй ребенок начиная с 1 июня 2026 года и имеется потребность в новом доме, есть возможность получить 1 млн рублей для улучшения жилищных условий. Заявление и документы на получение семейного капитала можно подать в течение 12 месяцев со дня рождения второго ребенка.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости