Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области во время купального сезона утонуло 6 человек

В Пензенской области во время купального сезона утонуло 6 человек Pro Город

В ГУ МЧС России по Пензенской области подвели итоги купального сезона 2025 года

В этом году статистка оказалась более позитивной, чем в прошлые года. Благоустройство пляжей, активная профилактическая работа и обучение правилам безопасности сыграли свою роль в этом положительном результате.

На водоемах Пензенской области во время купального сезона утонуло шесть человек, в том числе один несовершеннолетний. Все случаи произошли в местах, непредназначенных для купания. В 2025 году также зафиксировано происшествие с маломерным судном на акватории Сурского водохранилища, обошлось без пострадавших.

Хоть купальный сезон и завершился, было принято решение продлить сезон навигации до 30 октября. Рыбакам и любителям покататься на лодке напоминают о соблюдении правил безопасности на водоемах.

Ранее сообщали, что в Пензе 1 сентября составлено восемь протоколов за продажу алкоголя.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости